Список Участников — Инновационная образовательная среда в классическом университете

Список участников круглого стола «Взаимодействие высшей школы и бизнеса: партнерство в рамках Инновационного образовательного проекта»

27 октября 2006

  1. Арестова И.Ю.,Факультет географии СПбГУ
  2. Березан В.М., ЗАО «Петро-Балт-Аудит», Северо-Западный территориальный институт профессиональных бухгалтеров, зам.генерального директора
  3. Биккулов А.С.,Филологический факультет СПбГУ
  4. Богачева О.И., Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков, директор по коммуникациям
  5. Горева М.А., СПбГУ, Дирекция проекта, ведущий специалист отдела проектного менеджмента, информационный менеджер Проекта
  6. Грикуров Н.Г., Информационный проект «Европейский Петербург», шеф-редактор
  7. Губин И.Е., ОАО «Аналит-Прибор», генеральныйдиректор
  8. Дементьев И.А., СПбГУ, проректор по учебной работе, руководитель Проекта
  9. Демидова И.Д., Ресурсный центр социально-гуманитарных наук СПбГУ, директор
  10. Дмитриева О.В., Фонд делового и профессионального образования, Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга, академический директор
  11. Дубинников И., ОАО «Силовые машины», зам. генерального директора, административный директор
  12. Евдокимова В.В.,Филологический факультет
  13. Зверева И.А., Химический факультет СПбГУ
  14. Здебский Р., Компания Microsoft Rus,Менеджер по стратегическим продуктам
  15. Кожевникова Г.В., НПО «Экрос», начальни котдела внешнихс вязей
  16. Кондрашева Ю., Компания «Адвекон», исполнительный директор
  17. Конев А., Microsoft Rus, руководитель представительства на Северо-Западе
  18. Крылова Ю.В.,Факультет географии СПбГУ
  19. Матвеевская М.В., «Алладушкин групп», начальник отдела персонала
  20. Мармулева О.П., ООО «Лентрансгаз», ОАО «Газпром»,начальникУправления по работе с персоналом
  21. Мириам Наждала,Факультет социологии СПбГУ
  22. Мовчан В.Н.,Факультет географии и геологии СПбГУ
  23. Перов В.Ю.,Философский факультетСПбГУ
  24. Петрова Н.Р., Региональное представительство «Опора России» в СПб, юрисконсульт
  25. Пирогов В., Компания SoftLine, директор регионального представительства в Северо-Западном федеральном округе
  26. Ретинская М.В., Северо-Западный банк Сбербанка России,старшийинспекторУправленияпоработесперсоналом
  27. Родина Г.Н., ГУП «Водоканал Санкт-Перебурга», зам.директора департамента персонала
  28. Смирнов В.А., Компания «Вокатив», генеральный директор
  29. Смирнов Н.В., ПМ-ПУфакультетСПбГУ
  30. Тавровский А.В.,Факультет социологии СПбГУ
  31. Таланов А.О., Центр речевых технологий, зам.генеральногодиректора
  32. Трубинов А., Компания Microsoft Rus,Менеджер по работе с государственными организациями
  33. Утешев А.Ю., Факультет прикладной математики – процессов управления, профессор,председательметодическойкомиссиифакультета
  34. Халепский В., Компания Microsoft Rus,Менеджерпо развитию бизнеса департамента консалтинга и техподдержки
  35. Хитрова Ю.Н., Центр речевых технологий,коммерческийдиректор
  36. Хубецова З.Ф.,Факультет журналистикиСПбГУ
  37. Шеронов И.Л., СПбГУ, Дирекция проекта,главныйспециалистотделапроектногоменеджмента
  38. Шершнева Е.Л.,Факультет социологии СПбГУ
  39. Щепцов Г.О., ОАО «Кировский завод», зам.начальника отдела управления персоналом
  40. Янушкевич А.В.,Факультет международных отношений СПбГУ